× Ein 585er Weißgoldring zeigt in seiner Mitte eine große schillernde Perle, die mit aufwendigen Verzierungen und kleinen eingelegten Diamanten von insgesamt etwa 0,07 Karat geschmückt ist. Dieses elegante Stück wird vor einem schlichten weißen Hintergrund präsentiert. 585/Weißgold Ring mit Perle und Diamantbesatz zus. ca. 0,07ct. 920,00
920,00
× Vor einem weißen Hintergrund ist ein 585er Weißgoldring mit neun Diamanten von insgesamt ca. 0,68 ct zu sehen. Er ist rechteckig gefasst und mit Diamantclustern in einem symmetrischen Muster versehen. In der oberen linken Ecke ist ein verschwommener Kristall zu sehen. 585/Weißgold Ring mit neun Brillanten zus. ca. 0,68ct. Vs/G-H 1.350,00
1.350,00

Zwischensumme 2.270,00
Gesamtsumme 2.270,00  (inkl. 362,44  MwSt. 19 % DE)
inkl. 19 % MwSt. 362,44