585/Weißgold Ring mit 7 Brillanten zus. ca. 0,24ct.** |
780,00 € |
780,00 € |
585/Weißgold Ring mit acht Altschliff-Diamanten und Smaragd-Carrée** |
820,00 € |
820,00 € |
585/Weißgold Ring mit Amethyst** |
400,00 € |
400,00 € |
585/Weißgold Ring mit drei Smaragden und vier Brillanten zus. ca. 0,1ct. (grav.)** |
320,00 € |
320,00 € |
585/Weißgold Ring mit sechs Brillanten zus. ca. 0,05ct. und Saphir** |
390,00 € |
390,00 € |