585/Weißgold Ring mit neun Brillanten zus. ca. 0,8ct. Vs-Si/I-J** |
1.150,00 € |
1.150,00 € |
585/Weißgold Ring mit Saphiren und 12 kleinen Brillanten zus. ca. 0,1ct.** |
920,00 € |
920,00 € |
585/Weißgold Ring mit einem zentralen Altschliffdiamant ca. 0,72ct. J/Si2 sowie zwei Altschliffdiamanten und acht kleine Brillanten** |
1.350,00 € |
1.350,00 € |
585/Weißgold Ring mit kleinem Brillant ca. 0,01ct.** |
150,00 € |
150,00 € |