× Ein Ring aus 585er Weißgold mit einem runden Diamanten in der Mitte, akzentuiert durch kleinere Diamanten, elegant präsentiert auf einem grauen, dreieckigen Ständer. 585/Weißgold Ring mit neun Brillanten zus. ca. 0,8ct. Vs-Si/I-J** 1.150,00
1.150,00
× 585/Weißgold Ring mit Saphiren und 12 kleinen Brillanten zus. ca. 0,1ct.** 920,00
920,00
× Ein 585er Weißgoldring mit einem zentralen runden Altschliffdiamanten von ca. 0,72 ct (J/Si2) wird elegant neben zwei Altschliffdiamanten und acht kleineren Diamanten im Brillantschliff präsentiert, alles auf einem grauen, dreieckigen Ständer vor weißem Hintergrund. 585/Weißgold Ring mit einem zentralen Altschliffdiamant ca. 0,72ct. J/Si2 sowie zwei Altschliffdiamanten und acht kleine Brillanten** 1.350,00
1.350,00
× 585/Weißgold Ring mit kleinem Brillant ca. 0,01ct.** 150,00
150,00

Zwischensumme 3.570,00
Gesamtsumme 3.570,00