Weiter einkaufen „585/Weißgold Ring mit Saphiren und 12 kleinen Brillanten zus. ca. 0,1ct.“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen „585/Weißgold Ring mit einem zentralen Altschliffdiamant ca. 0,72ct. J/Si2 sowie zwei Altschliffdiamanten und acht kleine Brillanten“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.