× Ein Paar 585/Weißgold-Ohrstecker mit Zirkonia, gefasst auf einer reflektierenden weißen Oberfläche. Die Ohrringe haben einen leicht geöffneten Verschluss und eine polierte Oberfläche. 585/Weißgold Ohrstecker mit Zirkonia** 220,00
220,00
× Eine Halskette aus 750er Weißgold mit einem Kreuzanhänger, verziert mit 21 Diamanten im Brillantschliff mit einem Gesamtgewicht von etwa 0,10 Karat, präsentiert auf einem hellen Holzständer vor einem schlichten Hintergrund. 750/Weißgold Kette mit Kreuz-Anhänger mit 21 Brillanten zus. ca. 0,10ct.** 480,00
480,00

Zwischensumme 700,00
Gesamtsumme 700,00