585/Weißgold Kette mit Anhänger mit Brillanten zus. ca. 0,3ct. Vs-Si/H und Tansanit im Tropfenschliff** |
1.100,00 € |
1.100,00 € |
750/Weißgold Brosche mit zwei Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,7ct. Si2-P1/I, vier Navette-Diamanten und acht Brillanten zus. ca. 0,5ct. Vs/H** |
1.950,00 € |
1.950,00 € |
750/Weißgold Ring mit fünf Rubinen im Marquiseschliff und acht kleinen Brillanten** |
420,00 € |
420,00 € |
750/Weißgold Ring mit elf kleinen Brillanten Vs/H, Handarbeit** |
1.200,00 € |
1.200,00 € |