× Ein Paar 585/Weißgold-Ohrstecker mit Zirkonia, gefasst auf einer reflektierenden weißen Oberfläche. Die Ohrringe haben einen leicht geöffneten Verschluss und eine polierte Oberfläche. 585/Weißgold Ohrstecker mit Zirkonia** 220,00
220,00
× Eine Halskette aus 750er Weißgold mit einem Kreuzanhänger, verziert mit 21 Diamanten im Brillantschliff mit einem Gesamtgewicht von etwa 0,10 Karat, präsentiert auf einem hellen Holzständer vor einem schlichten Hintergrund. 750/Weißgold Kette mit Kreuz-Anhänger mit 21 Brillanten zus. ca. 0,10ct.** 480,00
480,00
× Der 750/Weißgold-Ring ist auf einem schlichten weißen Hintergrund zu sehen und besticht durch ein strukturiertes Band mit einer auffälligen, runden Fassung aus blauem Emaille. In der Mitte befindet sich ein ca. 0,5 Karat schwerer VVS/G-Diamant, der elegant von 26 kleineren G/VS-Diamanten mit insgesamt ca. 0,39 Karat umgeben ist. 750/Weißgold Ring mit Brillanten, Mittelstein ca. 0,5ct. VVS/G und 26 Brillanten zus. ca. 0,39ct. G/VS und blaues Emaille** 1.850,00
1.850,00

Zwischensumme 2.550,00
Gesamtsumme 2.550,00