925/Brosche, Sterling Silber, Limitierung 1/100, PPo, U7, AARIKKA Helsinki, Finland** |
120,00 € |
120,00 € |
Hans Dieter (1881-1968) Picknick in Hegaulandschaft am Bodensee, Gemälde in Öl auf Hartfaserplatte, signiert, verso bezeichnet und mit Widmung** |
585/Herrenring mit Brillant ca. 0,1ct. und kleinen Diamanten** |
780,00 € |
780,00 € |
Ag/ Mantel-/Umhangschließe Silber, 18. Jahrhundert** |
350,00 € |
350,00 € |