× 925/Brosche, Sterling Silber, Limitierung 1/100, PPo, U7, AARIKKA Helsinki, Finland** 120,00
120,00
× Hans Dieter (1881-1968) Picknick in Hegaulandschaft am Bodensee, Gemälde in Öl auf Hartfaserplatte, signiert, verso bezeichnet und mit Widmung** 650,00
650,00
× 585/Herrenring mit Brillant ca. 0,1ct. und kleinen Diamanten** 780,00
780,00
× Die Ag/Mantel-/Umhangschließe Silber aus dem 18. Jahrhundert besteht aus einem sechseckigen Kettenglied aus Metall, das an beiden Enden mit aufwendig geschnitzten Löwenkopfmotiven verziert ist und durch kleinere runde Glieder verbunden ist, die alle vor einem weißen Hintergrund angeordnet sind. Ag/ Mantel-/Umhangschließe Silber, 18. Jahrhundert** 350,00
350,00

Zwischensumme 1.900,00
Gesamtsumme 1.900,00