950/Platin Ring mit Goldscheibe und kleinem Brillant** |
280,00 € |
280,00 € |
925/Armband Sterling Silber, A(rne) Fausing Denmark, Design: Ray Urban, Länge ca, 19,5cm, Breite ca. 3,5cm** |
1.800,00 € |
1.800,00 € |
Collier aus dreieckigen schwarzen Glassteinen und Silberanhänger mit Ag/925 Magnetverschluss, Handarbeit der Schmuckdesignerin Daniela Mundt** |
350,00 € |
350,00 € |
Bele Bachem "Holländische Hochzeit", Pastellzeichnung auf Karton, signiert, verso betitelt, 1960er Jahre** |
1.000,00 € |
1.000,00 € |