Damenkette aus Stahlschnur mit 925Ag und 750Au/Anhänger mit Rohdimanten (ca. 8,17ct.) und 7 Brillanten zus. ca. 0,04ct. Top Wesselton/P1** |
750,00 € |
750,00 € |
Eva Zippel - Liegender Torso - Skulptur aus Gestein, monogrammiert, 1960er Jahre** |
350,00 € |
350,00 € |
Dreireihiges Perlenarmband mit 585/Weißgold Verschluss mit Rubinen und zwei Diamantrosen** |
720,00 € |
720,00 € |
DAU Omega Constellation Ladies Quadra/Carré, Referenz-Nr. 15287600, Damenarmbanduhr Quarz mit Brillant-Lünette** |
1.450,00 € |
1.450,00 € |