DAU Glashütte Original Lady Karrée Referenz-Nummer: 1201010104, Damenarmbanduhr Edelstahl mit Handaufzug und Faltschließe** |
2.200,00 € |
2.200,00 € |
Drei Mark Deutsches Reich 1908 A, Wilhelm II Deutscher Kaiser König von Preußen** |
25,00 € |
25,00 € |
Eugene de GUÉRARD (1811-1901), Portrait einer Dame, 1835, Öl auf Holz, gerahmt hinter Glas** |
9.500,00 € |
9.500,00 € |
DAU Bulgari Mondphase 18K BB W 38 GL MP - Damenarmbanduhr Bulgari, Referenz-Nummer BBW38GLMP, Automatik, Mondphase, Limited Edition No. 34/99** |
3.950,00 € |
3.950,00 € |