× Die DAU Glashütte Original Lady Karrée (Referenznummer: 1201010104), eine Damenarmbanduhr aus Edelstahl mit rechteckigem Zifferblatt und römischen Ziffern, wird auf einem kleinen schwarzen Ständer präsentiert. Dieses Setup steht auf einer größeren Holzbox mit schwarzem Rand. Die Uhr verfügt außerdem über ein Metallgliederband und eine Faltschließe. DAU Glashütte Original Lady Karrée Referenz-Nummer: 1201010104, Damenarmbanduhr Edelstahl mit Handaufzug und Faltschließe** 2.200,00
2.200,00
× Eine Dreimark-Silbermünze aus dem Deutschen Reich von 1908 zeigt ein Seitenprofil von Wilhelm II., dem Deutschen Kaiser und König von Preußen, nach rechts blickend. Der Rand enthält Inschriften in deutscher Sprache, darunter die Wörter „KAISER“ und „KÖNIG“, die auf einem schlichten weißen Hintergrund stehen. Drei Mark Deutsches Reich 1908 A, Wilhelm II Deutscher Kaiser König von Preußen** 25,00
25,00
× Eugene de GUÉRARD (1811-1901), Portrait einer Dame, 1835, Öl auf Holz, gerahmt hinter Glas** 9.500,00
9.500,00
× Die DAU Bulgari Mondphase 18K BB W 38 GL MP Uhr, eine limitierte Auflage mit der Referenznummer BBW38GLMP, verfügt über ein blaues Zifferblatt mit silbernen Akzenten und Stundenmarkierungen sowie zwei Hilfszifferblättern. Sie ist mit einem schwarzen Lederarmband ausgestattet und verfügt über eine silberne Lünette mit eingraviertem Bvlgari-Markennamen. DAU Bulgari Mondphase 18K BB W 38 GL MP - Damenarmbanduhr Bulgari, Referenz-Nummer BBW38GLMP, Automatik, Mondphase, Limited Edition No. 34/99** 3.950,00
3.950,00

Zwischensumme 15.675,00
Gesamtsumme 15.675,00