585/Gelbgold Ring mit Brillanten zus. ca. 1,4ct. Si-P1/I-J** |
990,00 € |
990,00 € |
750/Gelbgold Kreuz-Anhänger, wohl mit Turmalin-Stangen, Goldschmiede-Arbeit** |
1.250,00 € |
1.250,00 € |
Georges Frédéric Rötig - Wildschweine im Schnee / Harde de sangliers dans la neige - Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1941** |
5.500,00 € |
5.500,00 € |
585/Bicolor Ring mit zwei kleinen Brillanten zus. ca. 0,06ct. (grav.) und grünem Farbstein** |
520,00 € |
520,00 € |
585/Gelbgold Ring mit zwei Zuchtperlen** |
90,00 € |
90,00 € |
750/Gelbgold Brosche und Anhänger mit handgearbeiteter Jadeschnitzerei und Brillant ca. 0,45ct. Vs1/I-J** |
2.850,00 € |
2.850,00 € |
585/Tricolor Ring mit Lapislazuli - antik** |
240,00 € |
240,00 € |
585/Stab-Brosche mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45ct. (Si2-P1/I-J), Rosendiamanten und Perle** |
820,00 € |
820,00 € |
750/Gelbgold Ohrringe mit Brillantbesatz Vs/G-H zus. ca. 0,3ct.** |
2.250,00 € |
2.250,00 € |