Hans Jörg Limbach (1928 - 1990) Ohne Titel/Love Story - Bronze gold patiniert, signiert und datiert, Edition 720, 1981** |
1.050,00 € |
1.050,00 € |
Harald Björnsgard - Abstrakte Bronze - monogrammiert** |
500,00 € |
500,00 € |
Gefäß/Begäbnisvase Peru, Entstehungszeitraum etwa 1200-1600** |
5.000,00 € |
5.000,00 € |
Hans-Georg Müller-Hanssen Gemälde Stillleben mit Blumen, Öl auf Leinwand, signiert, 1973** |
800,00 € |
800,00 € |
500,00 € |
500,00 € |