× Hans Jörg Limbach (1928 - 1990) Ohne Titel/Love Story - Bronze gold patiniert, signiert und datiert, Edition 720, 1981** 1.050,00
1.050,00
× Eine verrostete, vertikal ausgerichtete Skulptur mit dem Titel „Harald Björnsgard – Abstrakte Bronze – monogrammiert“ mit geometrischen Formen steht auf einer reflektierenden Oberfläche. Im Hintergrund sind verschwommene Regale und eine Büste zu sehen, was auf eine Innengalerie oder Ausstellungsumgebung hindeutet. Harald Björnsgard - Abstrakte Bronze - monogrammiert** 500,00
500,00
× Eine kleine, zylindrische, antike Gefäß-/Begäbnisvase aus Peru, die auf etwa 1200-1600 zurückgeht und zwei kurze Beine hat. Ihre Oberfläche weist ein dekoratives Muster mit einem zentralen Spiralmuster auf und hat eine raue Textur, die ihr ein verwittertes Aussehen verleiht. Gefäß/Begäbnisvase Peru, Entstehungszeitraum etwa 1200-1600** 5.000,00
5.000,00
× Hans-Georg Müller-Hanssen Gemälde Stillleben mit Blumen, Öl auf Leinwand, signiert, 1973** 800,00
800,00
× Eine abstrakte Bronzeskulptur von Harald Björnsgard in rostähnlicher Farbe, die sich durch geometrische Formen und gezackte Kanten auszeichnet, wird elegant auf einer Glasoberfläche präsentiert. Im Hintergrund sind verschiedene Keramikgegenstände in einem Schrank angeordnet. Harald Björnsgard - Abstrakte Bronze - monogrammiert** 500,00
500,00

Zwischensumme 7.850,00
Gesamtsumme 7.850,00