Barocke Braunschweiger Modell-Kommode, 18. Jahrhundert** |
2.250,00 € |
2.250,00 € |
Collier mit schwarzen Kugelelementen und 750/Weißgold-Verschluss mit 30 Brillanten zus. ca. 0,54ct.** |
2.200,00 € |
2.200,00 € |
Hann Trier - Studie Stierkampf - Aquarell und Tusche auf Papier, monogrammiert und datiert 1955** |
2.000,00 € |
2.000,00 € |
Georg Jensen - Ag 925/Paar Kerzenleuchter Sterling-Silber, Entwurf ca. 1930, Art Déco** |
2.800,00 € |
2.800,00 € |