× 925/Brosche, Sterling Silber, Limitierung 1/100, PPo, U7, AARIKKA Helsinki, Finland** 120,00
120,00
× Hans Dieter (1881-1968) Picknick in Hegaulandschaft am Bodensee, Gemälde in Öl auf Hartfaserplatte, signiert, verso bezeichnet und mit Widmung** 650,00
650,00
× 585/Herrenring mit Brillant ca. 0,1ct. und kleinen Diamanten** 780,00
780,00

Zwischensumme 1.550,00
Gesamtsumme 1.550,00