Weiter einkaufen „Hans Dieter (1881-1968) Picknick in Hegaulandschaft am Bodensee, Gemälde in Öl auf Hartfaserplatte, signiert, verso bezeichnet und mit Widmung“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen „585/Herrenring mit Brillant ca. 0,1ct. und kleinen Diamanten“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.