× Hans Jörg Limbach (1928 - 1990) Ohne Titel/Love Story - Bronze gold patiniert, signiert und datiert, Edition 720, 1981** 1.050,00
1.050,00
× Eine verrostete, vertikal ausgerichtete Skulptur mit dem Titel „Harald Björnsgard – Abstrakte Bronze – monogrammiert“ mit geometrischen Formen steht auf einer reflektierenden Oberfläche. Im Hintergrund sind verschwommene Regale und eine Büste zu sehen, was auf eine Innengalerie oder Ausstellungsumgebung hindeutet. Harald Björnsgard - Abstrakte Bronze - monogrammiert** 500,00
500,00
× Eine kleine, zylindrische, antike Gefäß-/Begäbnisvase aus Peru, die auf etwa 1200-1600 zurückgeht und zwei kurze Beine hat. Ihre Oberfläche weist ein dekoratives Muster mit einem zentralen Spiralmuster auf und hat eine raue Textur, die ihr ein verwittertes Aussehen verleiht. Gefäß/Begäbnisvase Peru, Entstehungszeitraum etwa 1200-1600** 5.000,00
5.000,00

Zwischensumme 6.550,00
Gesamtsumme 6.550,00