Weiter einkaufen „Pt/950 Platin-Ring mit Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,5ct. Si/I“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen „Wiener Bronze – Mäusekapelle, 3-teilige Bronze mit farbiger Kaltemaillebemalung, Anfang 20. Jahrhundert“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.