× Ein Ring mit dem Titel „Ring mit beweglichen Palladium und 750/Au Gelbgold Elementen sowie 3 Brillanten zus. ca. 0,1ct.“ weist abwechselnde Abschnitte aus Palladium und Gelbgold mit drei kleinen eingebetteten Diamanten von insgesamt etwa 0,1 Karat auf, die vor einem schlichten weißen Hintergrund zu sehen sind. Ring mit beweglichen Palladium und 750/Au Gelbgold Elementen sowie 3 Brillanten zus. ca. 0,1ct.** 550,00
550,00
× Ein Pt/950-Platinring mit einem markanten zentralen Diamanten, ergänzt durch kleinere seitliche Diamanten mit insgesamt etwa 0,5 Karat (Si/I), die auf einer weißen Oberfläche Brillanz ausstrahlen. Pt/950 Platin-Ring mit Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,5ct. Si/I** 920,00
920,00
× Wiener Bronze - Mäusekapelle, 3-teilige Bronze mit farbiger Kaltemaillebemalung, Anfang 20. Jahrhundert** 300,00
300,00

Zwischensumme 1.770,00
Gesamtsumme 1.770,00