× Das Produkt „Theo Siegle – Kopf eines Mannes – Bronze patiniert auf Steinsockel, signiert“ zeigt eine bronzene Büste eines menschlichen Kopfes mit komplizierten Gesichtszügen, die elegant auf einem Steinsockel in einem Innenbereich thront. Im Hintergrund ist eine weitere Statue zu sehen, die eine Person mit einem Regenschirm darstellt. Theo Siegle - Kopf eines Mannes - Bronze patiniert auf Steinsockel, signiert** 800,00
800,00
× Eine Vintage-Taschenuhr aus der Zeit um 1900 mit dem Namen „Regulateur Rosnerita“ verfügt über ein weißes Emailzifferblatt mit römischen Ziffern in roten Kreisen und einem Dampfmaschinendesign. Das Gehäuse ist geschmackvoll mit komplizierten Mustern verziert, während die Zeiger auf 8:12 eingestellt sind. Taschenuhr mit geschwärztem Gehäuse 'Regulateur Rosnerita', Eisenbahnmotiv, Emaillezifferblatt, um 1900** 295,00
295,00

Zwischensumme 1.095,00
Gesamtsumme 1.095,00