× 585/ Vier Weißgold Ringe mit fünf Brillanten zus. ca. 0,30ct. ca Si-P1/H und je fünf Saphiren, Smaragden und Rubinen** 1.250,00
1.250,00
× Eine antike Brosche aus 18 Karat Gold mit einer Kamee mit einem detaillierten Frauenprofil in weißem Relief auf braunem Hintergrund, eingefasst in einen kunstvollen Rahmen aus Gelbgold, verziert mit komplizierten Blumenmustern. 585/Antike Brosche mit Gemme/Kammee und Gelbgold-Umfassung** 540,00
540,00

Zwischensumme 1.790,00
Gesamtsumme 1.790,00