× Ein ovaler Anhänger mit einer geschnitzten Kamee in Form eines Personenprofils, eingefasst in einen facettierten, dunkel gefärbten Edelstein, wobei die Figur wahrscheinlich mit Lorbeer geschmückt und durch Metallzinken befestigt ist, genannt 585/Gelbgold-Anhänger mit Rauchquarz – Gemme im Reliefschnitt. 585/Gelbgold Anhänger mit Rauchquarz - Gemme im Reliefschnitt** 1.250,00
1.250,00
× Eine Halskette aus 585er Gelbgold mit einem Anhänger mit etwa 1,2 Karat Vs1/G-Diamanten und Smaragden, präsentiert auf einem Holzständer. 585/Gelbgold Kette mit Anhänger mit Brillanten zus. ca. 1,2ct. Vs1/G und Smaragde** 1.250,00
1.250,00

Zwischensumme 2.500,00
Gesamtsumme 2.500,00