Dreireihiges Perlenarmband mit 585/Weißgold Verschluss mit Rubinen und zwei Diamantrosen** |
585/Antiker Rotgold Anhänger - Medaillon - mit Saatperlen-Verzierung** |
780,00 € |
780,00 € |
585/Gelbgold Ring mit Saphir und 12 Brillanten zus. ca. 0,18ct.** |
720,00 € |
720,00 € |
585/Gelbgold Ring mit sechs Brillanten zus. ca. 0,25ct.** |
350,00 € |
350,00 € |
585/Antiker Roségold Armreif mit drei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45ct. Vs-Si/I-J** |
1.200,00 € |
1.200,00 € |
585/Anhänger bicolor mit vier Brillanten zus. ca. 0,06ct. (grav.)** |
420,00 € |
420,00 € |
585/Bicolor Brosche mit Altschliffdiamant ca. 0,10ct.** |
320,00 € |
320,00 € |