× 585/Gelbgold Ring mit drei Brillanten zus. ca. 0,6ct. Si-P1/I-J** 1.300,00
1.300,00
× 585/Gelbgold Ring mit Diamantsplittern** 390,00
390,00
× 585/Gelbgold Ring mit fünf Altschliffdiamanten zus. ca. 0,7ct. Si/I-J** 850,00
850,00

Zwischensumme 2.540,00
Gesamtsumme 2.540,00