585/Weißgold Ring mit Perle und zwei Brillanten zus. ca. 0,04ct. (grav.) **
280,00 €
585/Weißgold Ring mit Perle und zwei Brillanten zus. ca. 0,04ct. (grav.)** Menge
280,00 €
750/Gelbgold Brosche - Schleife - mit 6 Brillanten zus. ca. 0,5ct. Si/H, Maße ca. 2,5cm **
440,00 €
750/Gelbgold Brosche - Schleife - mit 6 Brillanten zus. ca. 0,5ct. Si/H, Maße ca. 2,5cm** Menge
440,00 €
750/Gelbgold Anhänger mit Amethyst und Zirkonia **
620,00 €
750/Gelbgold Anhänger mit Amethyst und Zirkonia** Menge
620,00 €
August Theodor Kaselowsky (1810-1891) "Mutter mit Kind", Gemälde in Öl auf Leinwand, handsigniert und datiert "Berlin 1856" **
10.500,00 €
August Theodor Kaselowsky (1810-1891) "Mutter mit Kind", Gemälde in Öl auf Leinwand, handsigniert und datiert "Berlin 1856"** Menge
10.500,00 €