585/Bicolor Collier mit 83 kleinen Brillanten** |
3.350,00 € |
3.350,00 € |
585/Gelbgold Ring mit Saphir-Cabochon und zwei Altschliffdiamanten zus. ca 0,50ct. P1** |
820,00 € |
820,00 € |
585/Gelbgold Ring mit sieben Brillanten zus. ca. 0,11ct.** |
250,00 € |
250,00 € |
333/ zwei Gelbgold Ringe mit Farbsteinen** |
120,00 € |
120,00 € |