585/Weißgold Ring mit Brillanten zus. ca. 0,35ct.** |
800,00 € |
800,00 € |
August Splitgerber - Schafhirte mit seiner Herde - Gemälde in Öl auf Leinwand, handsigniert** |
850,00 € |
850,00 € |
585/Schmuck-Set mit Ring, Anhänger und Paar Ohrstecker mit Aquamarin im Carré-Schliff** |
3.050,00 € |
3.050,00 € |
585/Ring mit drei kleinen Diamanten und Zuchtperle** |
250,00 € |
250,00 € |
5 Deutsche Mark BRD, Ludwig Wilhelm Markgraf von Baden 1655 - 1955 G** |
250,00 € |
250,00 € |