Felix Droese - Islam und Christentum - Holzdruck/Monotypie, handsigniert und datiert 2007 **
2.000,00 €
Felix Droese - Islam und Christentum - Holzdruck/Monotypie, handsigniert und datiert 2007** Menge
2.000,00 €
585/Gelbgold Ring mit Brillanten und Diamanten versch. Qualität max. 0,1ct. - Ringschiene oval **
1.300,00 €
585/Gelbgold Ring mit Brillanten und Diamanten versch. Qualität max. 0,1ct. - Ringschiene oval** Menge
1.300,00 €
Scheurich Keramik-Vase, glasiert, No. 323 "Made in Germany"- Mitte 20. Jahrhundert **
300,00 €
Scheurich Keramik-Vase, glasiert, No. 323 "Made in Germany"- Mitte 20. Jahrhundert** Menge
300,00 €
Meissen Porzellan Manufaktur - Rehkitz - Weißporzellan-Figur, Modell A1243 1067, Schwertermarke, 1. Wahl, Entwurf: Willi Münch-Khe, Mitte 20. Jahrhundert **
580,00 €
Meissen Porzellan Manufaktur - Rehkitz - Weißporzellan-Figur, Modell A1243 1067, Schwertermarke, 1. Wahl, Entwurf: Willi Münch-Khe, Mitte 20. Jahrhundert** Menge
580,00 €
Hans Dieter (1881-1968) Picknick in Hegaulandschaft am Bodensee, Gemälde in Öl auf Hartfaserplatte, signiert, verso bezeichnet und mit Widmung **
650,00 €
Hans Dieter (1881-1968) Picknick in Hegaulandschaft am Bodensee, Gemälde in Öl auf Hartfaserplatte, signiert, verso bezeichnet und mit Widmung** Menge
650,00 €