Julius M. Adam III. - Drei spielende Katzen - handsigniert, 1929, Gemälde in Öl auf Leinwand **
1.500,00 €
Julius M. Adam III. - Drei spielende Katzen - handsigniert, 1929, Gemälde in Öl auf Leinwand** Menge
1.500,00 €
Richard Ackermann (1892-1968), Aquarell 'Villingen 1939', signiert und bezeichnet auf dem Passepartout, monogrammiert im Bild **
680,00 €
Richard Ackermann (1892-1968), Aquarell 'Villingen 1939', signiert und bezeichnet auf dem Passepartout, monogrammiert im Bild** Menge
680,00 €
Harald Björnsgard - Abstrakte Bronze - monogrammiert **
500,00 €
Harald Björnsgard - Abstrakte Bronze - monogrammiert** Menge
500,00 €
Silbermünze Hochzeitsmedaille 1793, mit Anhänger, Inschrift und Datierung, Gedenkmünze zur Hochzeit **
250,00 €
Silbermünze Hochzeitsmedaille 1793, mit Anhänger, Inschrift und Datierung, Gedenkmünze zur Hochzeit** Menge
250,00 €