585/Weißgold Ring mit drei Rubinen und vier Diamanten** |
280,00 € |
280,00 € |
Ag925/Anhänger Kreuz mit blauem Farbstein-Cabochon** |
80,00 € |
80,00 € |
585/Weißgold Ring mit drei Diamanten zus. ca. 0,03ct.** |
150,00 € |
150,00 € |
750/Jugendstil Brosche mit Rosendiamanten und Saatperle** |
520,00 € |
520,00 € |
585/Weißgold Ring mit acht Altschliff-Diamanten und Smaragd-Carrée** |
620,00 € |
620,00 € |
Albert Säger - Villinger Stadtvilla, Gemälde in Öl auf Hartfaserplatte, handsigniert und datiert 1920** |
850,00 € |
850,00 € |
585/Tricolor Ring mit Lapislazuli - antik** |
240,00 € |
240,00 € |
750/Paar Gelbgold Creolen mit rotem Farbstein** |