Brosche/Anhänger aus Silber und 750/Gelbgold mit Granat und Diamantrosen, 19. Jahrhundert
1.650,00 €
Brosche/Anhänger aus Silber und 750/Gelbgold mit Granat und Diamantrosen, 19. Jahrhundert Menge
1.650,00 €
750/Weißgold Ring mit Saphir-Cabochon und zehn Saphiren im Baguetteschliff zus. ca. 2,8ct. sowie Brillanten ca. zus. 0,35ct.
1.450,00 €
750/Weißgold Ring mit Saphir-Cabochon und zehn Saphiren im Baguetteschliff zus. ca. 2,8ct. sowie Brillanten ca. zus. 0,35ct. Menge
1.450,00 €
750/Weißgold Ring mit zehn kleine Diamanten
1.200,00 €
750/Weißgold Ring mit zehn kleine Diamanten Menge
1.200,00 €
585/Gelbgold Anhänger mit Perle, kleinen Saphiren und Rubinen
980,00 €
585/Gelbgold Anhänger mit Perle, kleinen Saphiren und Rubinen Menge
980,00 €
Anhänger mit 750/Gelbgold-Fassung und kleinen Brillanten an der Öse sowie fünf Brillanten zus. 0,25ct. in blauem Farbstein eingefasst
950,00 €
Anhänger mit 750/Gelbgold-Fassung und kleinen Brillanten an der Öse sowie fünf Brillanten zus. 0,25ct. in blauem Farbstein eingefasst Menge
950,00 €