Axel Gute (1890 - 1959) - Antikisierende Figuren - Paar Buchstützen aus Bronze, jeweils signiert und datiert 1918** |
2.000,00 € |
2.000,00 € |
Alf Setzer - Schichten - Plastik aus Ziegel-Fragmenten und geschichtete, teilweise bearbeitete Glasscheiben** |
1.500,00 € |
1.500,00 € |
Kurt Moser - Justitia - Bronze mit Marmorsockel, signiert** |
700,00 € |
700,00 € |
Martine Andernach - Norma - Skulptur aus Diabas, Gesteinsart** |
3.300,00 € |
3.300,00 € |