585/Gelbgold Anhänger mit sieben Brillanten zus. ca. 0,07ct.** |
120,00 € |
120,00 € |
Friedrich Albin Koko-Mikoletsky - Der Höchstein in Tirol - Gemälde, Öl auf Leinwand, handsigniert** |
850,00 € |
850,00 € |
585/Gelbgold Ring mit Turmalin und Saphir** |
1.200,00 € |
1.200,00 € |
585/Gelbgold Kette mit Anhänger oder Brosche mit blauen Halbedelsteinen und Altschliffdiamanten, Mittelstein ca. 0,25ct. Vs1/I-J** |
1.950,00 € |
1.950,00 € |
585/Gelbgold Ring mit Smaragd und sechs Brillanten zus. ca. 0,12ct.** |
360,00 € |
360,00 € |