750/Gelbgold Ohrstecker mit Türkis und Clip-Verschluss** |
580,00 € |
580,00 € |
585/Weißgold Anhänger mit Brillant ca. 0,15ct. Vs/G** |
150,00 € |
150,00 € |
Constantino Proietto - Italienische Landschaft - Promenade - Öl auf Leinwand, signiert** |
500,00 € |
500,00 € |
585/Gelbgold Ring mit Granat** |
330,00 € |
330,00 € |