585/Weißgold Ring mit drei Rubinen und vier Diamanten **
280,00 €
585/Weißgold Ring mit drei Rubinen und vier Diamanten** Menge
280,00 €
Ag925/Anhänger Kreuz mit blauem Farbstein-Cabochon **
80,00 €
Ag925/Anhänger Kreuz mit blauem Farbstein-Cabochon** Menge
80,00 €
585/Weißgold Ring mit drei Diamanten zus. ca. 0,03ct. **
150,00 €
585/Weißgold Ring mit drei Diamanten zus. ca. 0,03ct.** Menge
150,00 €
750/Jugendstil Brosche mit Rosendiamanten und Saatperle **
520,00 €
750/Jugendstil Brosche mit Rosendiamanten und Saatperle** Menge
520,00 €
585/Weißgold Ring mit acht Altschliff-Diamanten und Smaragd-Carrée **
620,00 €
585/Weißgold Ring mit acht Altschliff-Diamanten und Smaragd-Carrée** Menge
620,00 €
Albert Säger - Villinger Stadtvilla, Gemälde in Öl auf Hartfaserplatte, handsigniert und datiert 1920 **
850,00 €
Albert Säger - Villinger Stadtvilla, Gemälde in Öl auf Hartfaserplatte, handsigniert und datiert 1920** Menge
850,00 €