585/Schmuckset aus bicolor Vario-Clip, Ring und Paar Ohrstecker mit Brillanten und Blautopas** |
1.450,00 € |
1.450,00 € |
585/Weißgold Ring mit 41 Brillanten zus. ca. 0,57ct. und 24 schwarzen Diamanten** |
990,00 € |
990,00 € |
585/Gelbgold Ring mit Turmalin und Saphir** |
1.200,00 € |
1.200,00 € |
Hans Jürgen Kallmann, Pastellzeichnung mit Portrait einer jungen Frau, handsigniert** |
Karlsruher Majolika - Schäfer mit Herde - Keramik polychrom glasiert** |
350,00 € |
350,00 € |