925/Armband Sterling Silber, A(rne) Fausing Denmark, Design: Ray Urban, Länge ca. 18,5cm, Breite 4cm** |
1.650,00 € |
1.650,00 € |
Antike Schaumgold-Brosche mit roten Farbsteinen, 19. Jahrhundert** |
180,00 € |
180,00 € |
Carl Bastini - Anette mit Hut - Gemälde in Öl auf Leinwand, handsigniert** |
400,00 € |
400,00 € |
Antike Spieldose mit Vogelspielwerk, Holzgehäuse und Messing** |
750,00 € |
750,00 € |
585/Gelbgold Ring mit Zuchtperle und zwei kleinen Brillanten** |
580,00 € |
580,00 € |