585/Weißgold Ring mit Perle und zwei Brillanten zus. ca. 0,04ct. (grav.)** |
280,00 € |
280,00 € |
750/Gelbgold Brosche - Schleife - mit 6 Brillanten zus. ca. 0,5ct. Si/H, Maße ca. 2,5cm** |
440,00 € |
440,00 € |
750/Gelbgold Anhänger mit Amethyst und Zirkonia** |
620,00 € |
620,00 € |
August Theodor Kaselowsky (1810-1891) "Mutter mit Kind", Gemälde in Öl auf Leinwand, handsigniert und datiert "Berlin 1856"** |
10.500,00 € |
10.500,00 € |
585/Weißgold Ring mit grauer Zuchtperle und 16 Brillanten** |
550,00 € |
550,00 € |
750/Gelbgold Brosche und Anhänger mit Diamantrosen und Brillanten, Topas, Amethyst und Perle** |
2.950,00 € |
2.950,00 € |