× Ein signiertes Ölgemälde von Désiré Thomassin mit dem Titel „Jäger in Winterlandschaft“ auf einer Holztafel zeigt eine Winterlandschaft mit einem schneebedeckten Feld mit kahlen Bäumen unter einem bewölkten Himmel und ist in einen aufwendig gestalteten dunklen Rahmen eingefasst. Désiré Thomassin - Jäger in Winterlandschaft - Öl auf Holzplatte, handsigniert** 1.000,00
1.000,00
× Eine Vintage-Armbanduhr aus Platin von DAU Tasso mit rechteckigem Zifferblatt und verzierten runden Gliedern. Das kleine Zifferblatt zeigt die Zahlen an den Positionen 12, 3, 6 und 9. Der Art-Deco-Stil wird durch dekorative Diamantverzierungen auf dem Armband verstärkt, das etwa 17 cm lang ist. DAU Tasso aus 950/Platin - Damenarmbanduhr mit Diamanten-Besatz, Handaufzug, Art Déco, Armband-Länge ca. 17cm** 1.150,00
1.150,00

Zwischensumme 2.150,00
Gesamtsumme 2.150,00