Michael Schumacher Ferrari, Rainer Schoch

Künstler: Rainer Schoch

*1957

Technik: Öl auf Hartfaserplatte, handsigniert und datiert, gerahmt

Jahr: 2011

Maße: 95 x 114cm

Schweizer Künstler, bekannt für fotorealistische Kunstwerke.

Rahmengröße: ca 87 x 120cm

ID: AU3434