Winterlandschaft / Village sous la neige

Künstler: Pierre Bichet

*1922
†2008

Technik: Lithographie, handsigniertes E/A (epreuve d'artiste) Exemplar, gerahmt.

Maße: 25 x 56cm

Rahmengröße 45,5 x 66,5cm

ID: 133