× Auf einem kegelförmigen Ständer wird ein 950/Platin-Ring mit einer Goldscheibe und einem kleinen Diamanten präsentiert. Der Ring hat ein kreisförmiges Design mit dem kleinen Edelstein im Brillantschliff in der Mitte und seine Oberfläche erscheint glatt und poliert. 950/Platin Ring mit Goldscheibe und kleinem Brillant** 280,00
280,00
× Richard Ackermann "Villingen am 08.08.1925", Gemälde in Öl auf Hartfaserplatte, oben rechts signiert** 650,00
650,00

Zwischensumme 930,00
Gesamtsumme 930,00