750/Gelbgold Ohrstecker mit Türkis und Clip-Verschluss **
580,00 €
750/Gelbgold Ohrstecker mit Türkis und Clip-Verschluss** Menge
580,00 €
585/Weißgold Anhänger mit Brillant ca. 0,15ct. Vs/G **
150,00 €
585/Weißgold Anhänger mit Brillant ca. 0,15ct. Vs/G** Menge
150,00 €
Constantino Proietto - Italienische Landschaft - Promenade - Öl auf Leinwand, signiert **
500,00 €
Constantino Proietto - Italienische Landschaft - Promenade - Öl auf Leinwand, signiert** Menge
500,00 €
585/Gelbgold Ring mit Granat **
330,00 €
585/Gelbgold Ring mit Granat** Menge
330,00 €
Axel Gute (1890 - 1959) - Antikisierende Figuren - Paar Buchstützen aus Bronze, jeweils signiert und datiert 1918 **
2.000,00 €
Axel Gute (1890 - 1959) - Antikisierende Figuren - Paar Buchstützen aus Bronze, jeweils signiert und datiert 1918** Menge
2.000,00 €