× 585/Gelbgold Armreif mit zwei dunkelblauen Mondstein-Cabochons, punziert Bent Gabrielsen Denmark, Umfang ca. 18cm** 2.650,00
2.650,00
× Ein 585/Bicolor-Ring mit einem einzelnen runden Diamanten im Brillantschliff von ca. 0,25 Karat Vs-Si/G (Top Wesselton), präsentiert auf einer reflektierenden Oberfläche. 585/Bicolor Ring mit Brillant ca. 0,25ct. Vs-Si/G (Top Wesselton)** 990,00
990,00

Zwischensumme 3.640,00
Gesamtsumme 3.640,00