VERSTEIGERUNGEN
LIVE & ONLINE – Versteigerung | Auktionshaus VS
Versteigerungen | Leihamt Mannheim
ÜBER UNS
ÜBER UNS
GUTACHTEN & WERTERMITTLUNG
ANKAUF
SHOP
GOLDANKAUF
Menü
VERSTEIGERUNGEN
ÜBER UNS
ÜBER UNS
GUTACHTEN & WERTERMITTLUNG
ANKAUF
SHOP
GOLDANKAUF
Termine
Schatulle, Siam Sterling Silber
Technik: (Zigarren-)Schatulle, Siam Sterling (gestempelt), 367,67g.
Maße: 16 x 11 x 4cm
Zustand: gut - mit Gebrauchsspuren, siehe Abbildungen.
Preis: auf Anfrage
ID: AU1103
Prev
Voriges Objekt
Abend am Niederrhein, Werner Schramm
Weiteres Objekt
Hildegard von Bingen, Sandstein
Nächster
AGB
IMPRESSUM
Datenschutzerklärung
Menü
AGB
IMPRESSUM
Datenschutzerklärung
Ihr Name (notwendig)
Ihre Email-Adresse (notwendig)
Ihre Telefonnummer
Ich interessiere mich für
Objekt
Allgemeine Anfrage
Ankauf
Auktionen
Gutachten und Wertermittlung
Objekt-ID
Ihre Nachricht
Ich akzeptiere die
Datenschutzerklärung
Ihr Name (notwendig)
Ihre Telefonnummer
Ich interessiere mich für
Allgemeine Anfrage
Objekt
Ankauf
Auktionen
Gutachten und Wertermittlung
Ihre Nachricht
Mit dem Absenden des Formulars akzeptieren Sie die
Datenschutzerklärung