Induktion, Michael Prax

Künstler: Michael Prax

*1961

Technik: Öl auf Leinwand, gelbe Pigmente, verso handsigniert, betitelt und datiert.

Jahr: 1992

Maße: 90 x 70cm

Zeitgenössischer Schweizer Künstler

ID: AU1823