Roter Platz, Moskau, Russland

Technik: Öl auf Karton, handsigniert, verso kyrillisch bezeichnet, gerahmt.

Maße: Bildgröße 49 x 69cm

Zustand: guter originaler Zustand.

Rahmengröße: 62 x 82cm

ID: AU1400