Portrait eines alten Mannes

Künstler: Jakob Grünenwald

*1822
†1896

Technik: Öl auf Holzplatte, handsigniert oben rechts, verso mit Galerie Etikett.

Maße: Bildgröße: 27 x 22cm.

Rahmengröße: 40,5 x 36cm.

Schwäbischer Maler.

ID: 021