Stillleben

Künstler: Heri Brauner

Technik: Öl auf Leinwand, handsigniert und datiert

Jahr: 1990

Maße: Bildgröße: 73,5 x 78,5cm

Rahmengröße 90 x 95cm.

Antike Büste, Telefon und ein Teller mit Granatäpfeln – erinnert an Salvador Dalís Gemälde „Enigma“.

ID: 018