× 585/Gelbgold Ring mit sechs Brillanten zus. ca. 0,25ct. Si/I** 480,00
480,00
× 585/Gelbgold Ring mit sieben Brillanten zus. ca. 0,21ct.** 440,00
440,00
× Ein Paar Ohrringe aus 585er Gelbgold, verziert mit Diamanten und verschiedenfarbigen Edelsteinen, elegant präsentiert auf einem schwarzen Ständer, jeweils mit einem runden Edelstein an der Spitze und fächerförmigen, mehrfarbigen Edelsteinen, die darunter baumeln, vor einem schlichten weißen Hintergrund. 585/Gelbgold Ohrstecker mit Diamanten und verschiedenen Farbsteinen, Länge ca. 2,5cm** 680,00
680,00
× 585/Gelbgold Ring mit Brillant ca. 0,3ct. Si/I-J und drei Brillanten und ein Diamant** 1.000,00
1.000,00
× Der 585/Gelbgold Ring zeigt auf der einen Seite einen runden roten Turmalin und auf der anderen Seite einen dreieckigen blauen Saphir, elegant eingefasst in ein breites Goldband. 585/Gelbgold Ring mit Turmalin und Saphir** 1.200,00
1.200,00

Zwischensumme 3.800,00
Gesamtsumme 3.800,00