Friedensreich Hundertwasser - Hundertwasser-Haus - Nr. 121/2000 ziegelrot, Vienna Art Collection** |
1.500,00 € |
1.500,00 € |
Hans Jürgen Kallmann Pastellzeichnung - Portrait eines jungen Mädchens - handsigniert** |
Felix Droese - Islam und Christentum - Holzdruck/Monotypie, handsigniert und datiert 2007** |
2.000,00 € |
2.000,00 € |
Jim Dine (1935) 'New Year's Tree' - Farblithographie** |
950,00 € |
950,00 € |